Contact
Quartier général. Entrepôt numéro 1
ul. Myśliwska 34A
95-200 Pabianice, Pologne
Central European Time (CET):
+48 42 22 54 800
+48 42 22 54 801
sekretariat@jumi.com.pl
NIP 7312047848
REGON 101861899
KRS 0000910992

Montant du capital social: 25 000 000 zł
Entrepôts
+48 42 22 54 894
+48 695 695 791
magazyn1@jumi.com.pl
Entrepôt 2
ul. Piłsudskiego 7,
95-200 Pabianice
51°40'07.4"N 19°21'30.8"E
Entrepôt 3
ul. Warszawska 91,
95-200 Pabianice
51°39'48.2"N 19°23'05.8"E
Département des ventes
Département des ventes
Małgorzata Ignatowicz
Directeur des ventes

+48 601 140 600
m.ignatowicz@jumi.com.pl
Exportations
Dorota Berner-Frankowska
Responsable grands comptes

+48 42 22 54 807
+48 693 251 804
export@jumi.com.pl
France
Thierry Cottin
Représentant des ventes – France

+33 632 20 81 53
t.cottin@jumi.com.pl
E-commerce
Karolina Kacprzyk
Manager e-commerce

+48 42 22 54 817
+48 691 540 545
sklep@jumi.com.pl
Région de vente en gros 1
Przemysław Kapuściński
Représentant des ventes

+48 605 388 558
p.kapuscinski@jumi.com.pl
Région de vente en gros 2
Marcin Grzebyk
Représentant des ventes

+48 693 774 554
m.grzebyk@jumi.com.pl
Service des achats et des importations
Bartosz Stencel
Directeur du département des achats et des importations
+48 609 002 677
b.stencel@jumi.com.pl
Ewa Kapuścińska
Pâques, Halloween
+48 571 071 630
e.kapuscinska@jumi.com.pl
Rafał Krakus
Jardin
+48 602 291 167
r.krakus@jumi.com.pl
Agnieszka Lange
Éclairage
+48 571 071 866
a.lange@jumi.com.pl
Marta Niewiadoma
Noël
+48 505 199 559
m.niewiadoma@jumi.com.pl
Izabela Warpechowska
Catégories à l'année
+48 508 908 309
i.warpechowska@jumi.com.pl
Magdalena Krupa
Fleurs
+48 508 908 308
m.krupa@jumi.com.pl
Contrôle de la qualité
+48 42 22 54 828
jakosc@jumi.com.pl
Marketing et relations publiques
+48 609 127 777
marketing@jumi.com.pl
Plaintes et service
+48 572 876 398
reklamacje@jumi.com.pl

Voulez-vous que nous développions des solutions avec vous ?

  • Vous avez besoin d’une gamme de produits avec affichage
    dans votre magasin ?
  • Vous êtes à la recherche d’un fournisseur fiable doté de solides capacités logistiques ?
  • Êtes-vous un acheteur en ligne ?
  • Vous avez un magasin et vous voulez coopérer ?
  • Travaillez-vous avec certains de nos produits ?
    Laissez-vous enchanter par plus.

    Laissez un contact,
    nous nous occupons du reste